Hollander, Gino, 1924 - 2015 Newport Beach, begann Malerei in 1960er Jahren, vorher Filmkarriere, Öl auf Lwd., Damenportrait, u. rechts sign., Verschmutzung, Maße: 76 cm x 50 cm.